Бездомний став мільйонером, віддавши останні 20 доларів дівчині

Когда Джонни отдавал свои последние 20 долларов это не было инвестициями тем не менее они вернулись к нему с огромными дивидендами, доброта и самопожертвование самые ценные качества которые встречаются все реже…

27-летняя Кейт МакКлюр ехала в Филадельфию, чтобы навестить друга, как вдруг у неё закончился бензин и её машина остановилась на полпути между штатами. Девушка очень нервничала, потому как раньше никогда не попадала в подобные ситуации. Она не знала, что делать, но на её счастье ей повстречался добрый человек, которым оказался бездомный по имени Джонни.

Как только он увидел, что девушка съезжает на обочину, то сразу понял, что что-то не так. Он сказал ей вернуться в машину и запереть двери. Через несколько минут он вернулся с красной канистрой бензина, потратив на неё свои последние $ 20 чтобы она могла безопасно добраться до дома.

Джонни попросил девушку вернуться в машину закрыть двери не потому что боялся, а потому что снаружи было небезопасно на тот момент Кейт ничем не могла оплатить бездомному кроме простого человеческого “спасибо”.

После этого в течении нескольких недель она останавливалась в том же месте она отдала ему деньги за бензин, а также куртку, перчатки, шляпу и теплые носки, а также она давала ему несколько долларов каждый раз как видела его. Однажды когда она купила ему несколько зерновых батончиков Джонни повернулся к ней и спросил: “Хочешь?”, после этого случая сердце Кейт окончательно разбилось и она решила оказать бездомному более существенную помощь чем несколько вкусняшек и пару долларов.

Тогда девушка решила создать благотворительную компанию на специализированном сайте, посвященную Джонни и вскоре пожертвования превысили первоначальную цель в 10000$, пользователи с невероятным рвением продолжали переводить деньги и вскоре сумма пожертвований достигла 100 тысяч долларов.

После достижения суммы в 100 тысяч долларов, Джонни попросил Кейт приостановить компанию, потому что не хотел чтоб люди подумали, что он просто решил воспользоваться ситуацией как бы там не было, но позже Кейт снова запустила компанию потому что интерес пользователей к судьбе Джонни не думал уменьшаться, тем самым им удалось собрать гораздо больше чем вы можете себе представить.

Спустя некоторое время Джонни поведал информацию о себе: Во время службы в морской пехоте Джонни был специалистом по боеприпасам, затем он успел поработать пожарным и фельдшером прежде чем для него наступили тяжелые времена, Кейт собирала деньги для Джонни.
Собранные средства уйдут на оплату аренды квартиры, надежный автомобиль и будущие расходы на первые 4-6 месяцев, объяснила Кейт цель сбора средств на сайте компании. Джонни очень заинтересован в поиске работы, я считаю, что место где он будет иметь возможность помыться и как следует отдохнуть каждую ночь сможет вернуть его к нормальной жизни написала Кейт.

Также была бесценная реакция Джонни когда он впервые узнал об устроенной в его честь благотворительной компании и сколько денег удалось собрать с ее помощью “Боже – это потрясающе и невероятно” были первые слова Джонни. Затем ребята стали рассказывать ему как много людей и в каком количестве они жертвовали деньги, а Джонни сидел и никак не мог поверить этому счастью.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *